Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Туристов из затопленных отелей Албены эвакуировали на вертолетах

Туристов из затопленных отелей болгарской Албены эвакуировали на вертолетах

На болгарском курорте Албена в результате проливных дождей шесть отелей оказались изолированными из-за затопленной дороги от разлившейся реки. Об этом сообщается в пресс-релизе посольства Болгарии в России.

На место были отправлены военные вертолеты и военная техника, на которых туристов эвакуировали и разместили в других отелях Албены.

Отмечается также, что 20 июня группа туристов из Албены, которых вывезли на машинах в аэропорт города Варны, не успела на рейс в Москву из-за наводнения на дороге.