Талантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Коломойский, Тарута и Палица могут лишиться должностей

На Украине Коломойский, Тарута и Палица могут лишиться должностей губернаторов

Украинского миллиардера Игоря Коломойского могут снять с должности губернатора Днепропетровской области. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк передал президенту Петру Порошенко представление на увольнение губернаторов нескольких украинских областей.

Кроме Коломойского, постов могут лишиться губернатор Донецкой области Сергей Тарута, а также руководитель Одесской области – Игорь Палица, пишут украинские СМИ.  Кадровые изменения связаны с избранием нового украинского президента и направлена на обновление кадров. 

"АН" сообщили, что Игорь Коломойский выступил против постановления Петра Порошенко о перемирии и прекращении на неделю огня. По данным источника в Совете национальной безопасности Украины, Коломойский заявил Порошенко, что никогда не будет подчиняться, и его армия добьет всех ополченцев.