Когда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Украинские силовики и ополченцы планируют обменяться пленными

Украинские силовики и ополченцы планируют обменяться пленными

Украинские силовики и представители ополчения могут в ближайшие два дня обменяться пленными. Об этом заявил председатель парламентского комитета по правам человека на Украине Валерий Пацкан.

«Тридцать пять украинских силовиков, взятых в плен, сегодня-завтра планируют обменять на пленных ополченцев», — пояснил он, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Как утверждает Пацкан, в плену ополченцев находятся не только украинские военные, но и мирные жители.