Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ДНР: ополченцы не получают танки из России

Председатель Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сегодня на пресс-конференции в Москве заявил, что ополченцы не получают танки из России. Пушилин отказался сообщить, откуда у ополченцев появилась бронетехника.

По его словам, в ДНР танки украинской сборки. Он отметил, что если бы танки заезжали, их бы заезжало триста.

Денис Пушилин призвал украинские власти не называть ополченцев террористами. "Если нас называть террористами, то у нас самая крупная террористическая организация — порядка семи миллионов", — сказал он.