Когда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лондонский особняк Маргарет Тэтчер выставили на продажу

В Лондоне выставили на продажу особняк бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. Стартовая цена четырехэтажного особняка площадью 650 кв. м составила $59,5 млн.

Здание расположено в одном из самых престижных районов Лондона неподалеку от Гайд-парка и Букингемского дворца.
В настоящее время в здании идет ремонт, который планируется закончить через год. За это время должны быть построены два подземных этажа, передает ВВС.

Маргарет Тэтчер проживала в этом доме с 1990 года после переезда из резиденции на Даунинг-стрит,10. В апреле прошлого года «железная леди» скончалась.