> План Порошенко по урегулированию кризиса в Донбассе рассмотрит СНБО - Аргументы Недели

//В мире

План Порошенко по урегулированию кризиса в Донбассе рассмотрит СНБО

16 июня 2014, 17:58 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: russianlook.com

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины на заседании в понедельник рассмотрит план Петра Порошенко по урегулированию кризиса в Донбассе, реализация которого может начаться уже на этой неделе.

"Повестка дня, которая была сформирована, предусматривает анализ текущей ситуации, которая сложилась на территории Донецкой и Луганской областей, а также предлагается обсудить детали мирного плана президента, который должен быть предложен уже на этой неделе", — сказал Порошенко, открывая заседание СНБО.

Порошенко также отметил, что по расписанию и графику в соответствие с теми решениями, которые будут  приняты СНБО, будет предложено прекращение огня как начало реализации мирного плана.

Президент Украины также заявил, что время действия прекращения огня будет ограничено. "Безответственно сегодня втягиваться в затянувшийся переговорный процесс. Поскольку нам не нужны переговоры ради переговоров", — приводит слова Порошенко РИА «Новости».

АЛ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.