Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Петр Порошенко созывает СБ ради мира на Украине

Порошенко намерен рассмотреть план мирного урегулирования военного конфликта на Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко намерен в понедельник, 16 июня, поговорить о ситуации на востоке страны с членами Совета национальной безопасности и обороны, подчеркнув, что власти страны будут действовать "решительно и целенаправленно".

На заседании 16 июня Порошенко обещает рассмотреть план мирного урегулирования военного конфликта в Донецкой и Луганской областях.

Напомним, что после победы на выборах украинского президента Петр Порошенко обещал прекратить карательную операцию и создать безопасные гуманитарные коридоры для беженцев. До сих пор Порошенко обещаний своих не сдержал, а украинские силовики тем временем, по утверждению ополченцев, применяют запрещенное оружие против жителей Славянска.