Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кении террористы сожгли три отеля и открыли огонь по прохожим

В Кении террористы сожгли три отеля и открыли огонь по прохожим

В Кении вооруженные боевики-исламисты напали на небольшой прибрежный город Мпекетони. Группа террористов на двух микроавтобусах въехала в город и начала расстреливать случайных прохожих.

Помимо этого, боевики подожгли три отеля и автозаправочную станцию. О жертвах и пострадавших пока ничего не сообщается, передает агентство Рейтер со ссылкой на кенийское отделение Международного комитета Красного Креста.

Сообщается также, что боевики напали на полицейский участок, где они похитили оружие и автомобили. Затем был подожжен.

Предположительно, за атакой стоит радикальная исламистская группировка "Аш-Шабаб", считающаяся сомалийским подразделением "Аль-Каиды".