Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодоне Луганской области захвачено здание СБУ

Вооруженные автоматами люди захватили здание СБУ в городе Краснодон Луганской области

В субботу около двух десятков вооруженных автоматами людей в камуфляже без знаков отличий захватили здание СБУ в городе Краснодон Луганской области Украины, сообщает представитель ГУ МВД в ЛО.

"Ночью 20 вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфлированную одежду, в масках, повредив замок на входной двери помещения Краснодонского УСБУ, расположенного по улице Ленина, 5, захватили здание. Из помещения похитили имущество, находящееся на балансе УСБУ", — написала представитель луганского главка МВД Украины Татьяна Погукай в своем блоге в Facebook.

По данным Погукай, вооруженные люди контролируют здание Службы безопасности Украины на данный момент.