Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

В Донецкой области в Горловке штурмовики бомбили здание милиции (ВИДЕО)

В Донецкой области в Горловке штурмовики нанесли авиаудар по зданию милиции

Ополченцы ДНР сообщили, что в субботу ранним утром два штурмовика нанесли авиаудар по захваченному зданию Горловского горуправления милиции. В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара погиб один человек. Ранены шестеро. Пострадавшие сейчас находятся в реанимации.

В результате бомбежки возникло возгорание на 3 и 4 этажах, сообщает портал Gorlovka.ua.
Сотрудники Горловского управления МЧС, выезжавшие тушить возгорание, рассказали, что на 3-м этаже сгорел оконный блок, а на 4-м в актовом зале – частично разрушена стена, окно и мебель.