Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медики рассказали, чем болен президент США Обама

Президент США Барак Обама страдает дефицитом витамина D и болями в правой ступне из-за фасцита, сообщили американские медики на сайте Белого дома. Других проблем у 52-летнего главы государства нет.

Как заявил личный врач президента США Ронни Л. Джексон, здоровье его пациента не должно ухудшиться в ближайшие три года, если он будет блюсти здоровый режим питания и откажется от частого употребления алкоголя и курения: Обама жует никотиновую жвачку, чтобы отказаться от сигарет, ежедневно принимает витамин D и иногда болеутоляющее ибупрофен — из-за болей в стопе.