Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ираке боевики готовятся захватить Багдад

В Ираке боевики готовятся захватить Багдад

В Ираке боевики группировки "Исламское государство Ирака и Леванта" (ИГИЛ), захватившие ранее города Мосул и Тикрит на севере страны, планируют атаковать и занять и Багдад.

По данным американской мониторинговой группы SITE, пресс-секретарь ИГИЛ Абу Ахмед аль-Андани пригрозил, что "бои вспыхнут в иракской столице и Кербеле. Он считает премьер-министра Ирака Нури аль-Малики "страшно некомпетентным".

Анонимный источник ранее заявил, что власти Ирака направили официальный запрос в администрацию президента США Барака Обамы с просьбой нанести ряд авиаударов по позициям боевиком на севере Ирака.