«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Мисс США» стала обладательница черного пояса в тхэквондо

«Мисс США» стала жительница американского штата Невада - 24-летняя Ниа Санчез, которая на протяжении трех часов в прямом эфире боролась за престижный титул. Церемония завершилась в ночь на понедельник.

Не последним предпочтением, повлиявшим на решение жюри, стало хобби победительницы — Санчез является обладательницей черного пояса четвертого дана в тхэквондо, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Став обладательницей титула «Мисс США», Ниа получила право представить свою страну в конкурсе «Мисс Вселенная». Девушке предстоит непростая задача — вернуть титул, который в прошлом году отобрала у США представительница Венесуэлы - Габриэле Ислер.