Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Штурм боевиков аэропорта Карачи отбит, террористы ликвидированы

Штурм боевиков аэропорта Карачи отбит - все террористы были ликвидированы

В ночь с воскресенья на понедельник аэропорт города Карачи (Пакистан) был зачищен от террористов, жертвами которых стали 13 человек: на территории авиавокзала прогремело не менее двух мощных взрывов.

По рассказам очевидцев, смертники пустили в ход ручные гранаты. По данным армии Пакистана, террористов было десять. Аэропорт возобновит работу к полудню 9 июня.

"Территория зачищена <…> Все важные объекты не тронуты", — написал глава пресс-службы армии Пакистана Асим Баджвал в Twitter.