Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Обнаружены тела еще двух летчиков АН-26, сбитого под Славянском

Обнаружены тела еще двух летчиков АН-26, сбитого под Славянском

Представитель штаба антитеррористической операции (АТО) Владислав Селезнев сообщил в воскресенье об обнаружении тел двух  пилотов самолета АН-26, сбитого под Славянском. Тела двух членов экипажа самолета украинских ВВС обнаружили поисково-спасательные подразделения.

Украинский военно-транспортный самолет Ан-26 был сбит 6 июня под Славянском в Донецкой области. По словам Селезнева, самолет вез невоенный груз и был сбит в результате двух пусков ПЗРК.

По данным на 12 часов ночи среди членов экипажа двое считались пропавшими без вести, три человека погибли, три - спасены.