Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасность
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Число жертв крушения парома "Севол" превысило 290 человек

Число жертв крушения парома "Севол" превысило 290 человек

Число жертв крушения парома "Севол", затонувшего у берегов Южной Кореи, выросло до 291 человека. На судне были обнаружены тела еще двух пассажиров. Ранее сообщалось о 289 погибших.

По предварительным данным, тело одной из пассажирок дайверы обнаружили на третьем этаже парома, где располагался ресторан. Также нашли тело 60-летнего члена экипажа, сообщает  агентство Йонхап. По данным агентства, 13 человек числятся пропавшими без вести.

Пассажирское судно "Севол", на борту которого находились 476 человек, потерпело крушение 16 апреля у юго-западного побережья Южной Кореи.