17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Военные США прибыли на учения в страны Балтии

В субботу самолет ВВС США Lockheed C-5 Galaxy доставил в аэропорт Вильнюса 40 военнослужащих из Нацгвардии Пенсильвании, а также 4 БТР-а Stryker. Американцы примут участие в международных учениях Saber Strike.

За организацию приема военнослужащих стран-союзников отвечает Литва. Учения пройдут с 9 по 20 июня во всех странах Балтии, участие в маневрах примут свыше 4800 человек из десяти стран (источник — РИА Новости).