Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За сведения об исчезнувшем Boeing обещаны 3 миллиона долларов

За сведения об исчезнувшем Boeing обещаны 3 миллиона долларов

Семьи пассажиров малайзийского Boeing 777-200 Malaysia Airlines обещают $3 млн за информацию о нахождении самолета. Кроме того, $2 млн обещано частным детективам, которые проработают новую версию следствия.

Родственники пропавших без вести людей из США, Новой Зеландии, Франции и Индии запустили в интернете кампанию по сбору средств, сообщает издание USA Today. Минимальный взнос - 5 долларов.

В ночь на 8 марта самолет авиакомпании Malaysia Airlines совершал рейс из Куала-Лумпура в Пекин, но спустя два часа после взлета пропал с радаров и потерял связь с диспетчером. На борту самолета находилось 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Среди пассажиров лайнера был также один россиянин. Поиски самолета результатов не дали.

Власти Малайзии обнародовали доклад с предварительными результатами расследования обстоятельств исчезновения Boeing 777. В документе перечислены шаги, которые были предприняты для поиска самолета, пропавшего 8 марта через час после вылета из Куала-Лумпура в Пекин. Наряду с докладом власти опубликовали список грузов, находившихся на борту пропавшего лайнера, и аудиозапись разговоров между находившимися в кабине пилотов людьми и авиадиспетчерами.