Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»
Федеральный

Ополченцы смогли отбить очередной авианалет на Луганск

Ополченцы смогли отбить очередной авианалет на Луганск

Ополченцы в Луганске отразили авианалет, в котором участвовали два боевых самолета Су-27 и два беспилотника. По самолетам Нацгвардии был открыт огонь, после чего они покинули территорию.

Об этом сообщил глава пресс-службы Луганской Народной Республики Владимир Иногородский.

Была объявлена воздушная тревога.

Ранее сообщалось, что вооруженные сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики сбили самолет украинской военной разведки Ан-30. Он упал в районе поселка Дробышево Краснолиманского района (ВИДЕО).