Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

В Нью-Йорке крыс стало больше, чем людей

В Нью-Йорке крыс стало больше, чем людей

Власти Нью-Йорка, в котором проживают более 8 млн людей, выделили 611 тыс. долларов на борьбу с крысами, предполагая, что в  в городе грызунов может оказаться больше, чем жителей.

Член городского совета Марк Левин опасается эпидемии. В Нью-Йорке очень плохая санитарная обстановка, очень много людей и большое количество мусора.

Одной из мер стало создание «крысиных резервуаров», куда существа попадают без возможности выбраться, сообщает "Взгляд". Второй мерой стала химическая стерилизация крыс с помощью нового препарата ContraPest: съев приманку с веществом, самки грызунов становятся бесплодными.