Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Ночью жители Донецка приняли грозу за взрывы

В воскресенье городское управление МВД Донецка сообщило о том, что боестолкновений в ночь на 1 июня не было, однако некоторые жители приняли грозу за взрывы после перестрелок в субботу.

"Ночь с 31 мая на 1 июня в Донецке прошла спокойно. Некоторые жители приняли звуки грозы за взрывы. Настоятельно рекомендуем жителям не приближаться к району аэропорта и торгового центра МЕТRO", — приводит РИА Новости в воскресенье сообщение донецкого МВД.

В субботу сообщалось о двух раненных в перестрелке между ополченцами и силовиками.