Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин может встретиться с Олландом на саммите в Нормандии

Президент России Владимир Путин заявил в субботу на встрече с руководителями мировых информагентств о том, что может провести встречу с главой Франции Франсуа Олландом во время визита на саммит в Нормандии.

"Будут ли в этой связи какие-то встречи? Насколько я понял, президент Франции хотел бы такую встречу отдельно провести и обсудить вопросы, связанные с двусторонними отношениями, с международной повесткой дня. Конечно, я открыт для любых переговоров. Если график президента Франции позволит, с удовольствием встречусь с ним, поговорю на те темы, которые представляют взаимный интерес",- цитирует Путина РИА Новости 24 мая.