Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Славянск обстреливают из пушек и миномётов

Славянск обстреливают из пушек и миномётов, ополченцы не пускают силовиков в центр

Народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев в воскресенье, 18 мая, сообщил об уничтожении ночью до семи украинских силовиков, пытавшихся штурмовать город. По словам Пономарева, среди ополченцев тяжелые ранения получил один человек.

Народный мэр Славянска рассказал, что военные продолжают карательную операцию, обстреливают город из различных видов орудий, в том числе гаубиц и минометов.  Обстрелы Славянска начались в субботу днем и продолжались всю ночь. Пономарев сказал, что силовики пытаются продвинуться вглубь города. Но ополченцы их не пускают, удерживают на окраинах.