«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки
Федеральный

Поисковая операция на шахте в Турции завершена

Поисковая операция на шахте в Турции завершена

Поисковая операция на шахте в Турции завершена. 13 мая на шахте в городе Сома погиб 301 человек. В момент взрыва под землей находились 787 человек. По предварительным данным, произошло короткое замыкание, которое привело к пожару и взрыву.

В разных городах Турции после аварии проходят акции протеста. Демонстранты обвиняют владельцев шахт в экономии на мерах безопасности и обучении шахтеров. Ранее ряд СМИ распространил видео, где премьер-министр Турции Тайип Эрдоган, прибывший на место трагедии на шахте в город Сома, оказавшись в толпе демонстрантов, ударил одного из протестующих и обозвал его.