Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Пенсионера выселяют из съемной квартиры в Швейцарии за кормление голубей

Пенсионера выселяют из съемной квартиры в Швейцарии за кормление голубей

90-летний пенсионер  в Женеве  получил письмо от Управляющей компании, предписывающее ему покинуть съемную трехкомнатную квартиру в центре города до конца месяца.

Управляющая компания сообщила о том, что контракт с жильцом расторгнут по причине  кормления голубей и приручение их к своему балкону, на что жаловались соседи, которых замучили птичьи экскременты, передает портал Prian.

Пожилой арендатор отмечает, что всегда платил за аренду вовремя, при этом он не кормил птиц с момента смерти своей жены два года назад.  Стоимость аренды квартиры составляла $900 в месяц.

Теперь старику придется искать другую квартиру. Однако, его адвокаты  убеждены, что решение выселить старика является "недопустимым", учитывая возраст обвиняемого.