Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

В Лондоне сносят самый узкий дом (ФОТО)

В Лондоне сносят самый узкий дом

В Лондоне суд постановил снести строение, напоминающее по виду скорее фанерный ящик или тумбочку, чем дом – оно имеет в ширину чуть более полутора метров и построено на месте гаража. Обычно в Британии дома не сносят.

Но это строение стало причиной судебных разбирательств – жители района в Восточном Лондоне стали жаловаться на антисанитарное состояние участка между домами, на котором ранее стоял гараж. Вместо гаража кто-то внезапно возвел из фанеры странное сооружение, в котором живут непонятные люди. Полиция, обследовав его, направила заявку в суд.

Дом срочно сбежались фотографировать журналисты, снос в Лондоне- большая редкость. В столице Британии земля – большой дефицит, разрешение на застройку получить трудно, требования по дизайну, санитарному состоянию, сохранности исторического облика и окружающей среды крайне строги.

Фото Daily Mail