Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Меркель и Олланд против референдумов и за выборы на Украине

Главы Франции и ФРГ отвергли референдумы и поддержали выборы на Украине

В субботу канцлер ФРГ и президент Франции выступили с совместным заявлением, в котором поддержали проведение президентских выборов на Украине 25 мая и осудили как незаконные референдумы, которые планируются на 11 мая.

"Необходимо, чтобы президентские выборы на Украине состоялись. Франция и Германия выступают за обеспечение стабильности на Украине", цитирует Олланда ИТАР-ТАСС.

Также глава Франции сообщил, что по итогам совместных переговоров с главой ФРГ лидеры двух стран "осудили проведение референдума в Крыму" и назвали незаконным голосование о федерализации на Украине, назначенное в мятежных провинциях на 11 мая.