Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Моника Левински глубоко сожалеет о своем романе с Клинтоном

, 07:41

Бывшая стажерка Белого дома Моника Левински заявила, что сожалеет о своем скандальном романе с бывшим президентом США Биллом Клинтоном. После всего случившегося у нее неоднократно появлялись мысли покончить жизнь самоубийством.

В своей статье в журнале Vanity Fair Левински написала:"Конечно, мой шеф воспользовался мной, но я могу с уверенностью сказать, что наши отношения были построены на взаимном согласии, — призналась Моника. — Любые "злоупотребления" произошли уже потом, когда меня обвинили, чтобы защитить его высокое положение. Я глубоко сожалею о том, что произошло между мной и президентом Клинтоном".

"Возможно, я была первым человеком, чье унижение пред всем миром было обусловлено интернетом", - пишет бывшая возлюбленная Клинтона.

"Я подумала, что, рассказав свою историю, я смогу помочь другим справиться с подобным публичным унижением, — отметила 40-летняя Левински. — Пришло время закопать синее платье". Она имеет в виду тот наряд, на котором остались "улики прелюбодеяния".

Секс-скандал разгорелся в 1998 году и чуть не привел к импичменту 42-го президента США. Глава государства отрицал под присягой, что у него были отношения со стажёркой, но позже все же был вынужден признаться в противном.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram