> Самооборона Мариуполя сообщила о начале штурма города - Аргументы Недели. Украина

//В мире

Самооборона Мариуполя сообщила о начале штурма города

6 мая 2014, 22:58 [ «Аргументы Недели. Украина» ]

mk.ru

Представитель штаба народного ополчения Донецкой области Михаил Крутько сообщил во вторник вечером о том, что украинские силовики пошли на штурм Мариуполя: атаке подверглись посты на западе города.

В свою очередь, пресс-секретарь самообороны Донбасса Дмитрий Симонов сообщил о том, что люди в масках убили одного человека и ранили еще троих во время штурма.

"Правый сектор", возможно, при поддержке силовиков Украины в масках, вооруженных автоматами, атаковал блокпоты в районе поселка Агробаза под Мариуполем. В результате нападения один человек погиб, трое пострадали, один из них получил серьезные ранения, "его состояние выясняется", - приводит слова Симонова ИТАР-ТАСС.

"Судя по тому, что в сторону Мариуполя стянулось около тысячи бойцов, планируются штурм и зачистка города", - добавил он.

ГУ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.