Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Одессе создают батальон территориальной обороны

В Одессе создают батальон территориальной обороны

Одесская областная государственная администрация формирует особое армейское подразделение численностью более 400 человек для оперативного восстановления законности и правопорядка в области.

Об этом сообщил председатель областной администрации Владимир Немировский.

"Формируем особое армейское подразделение численностью более 400 человек. Задача — быстрое восстановление законности и правопорядка в области. <…> Зарплата небольшая, но мы будем доплачивать из благотворительного фонда "Патриот", — заявил Немировский.

Формированием батальона занимается руководитель Генштаба Минобороны Украины, но руководить будет непосредственно Одесская областная администрация.

З/п рядового - от 8 тыс. грн, сержанта - от 10 тыс, офицера - от 15 тыс. грн