Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Свыше ста одесситов устроили блокаду управления МВД

Свыше ста одесситов устроили блокаду управления МВД в центре города

В воскресенье более сотни человек окружили здание управления МВД в Одессе, требуя освободить задержанных в пятницу участников беспорядков. Протестующие перекрыли участок Преображенской улицы, препятствуя отправки задержанных в райсуд.

Ранее милиция задержала 160 участников массовых беспорядков, по факту произошедшего были возбуждены уголовные дела по статьям «массовые беспорядки» и «угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа» (источник — ИТАР-ТАСС).

В пятницу 2 мая в Одессе произошли массовые столкновения идейных противников, жертвами беспорядков стали 46 человек, большая часть погибших оказалась заблокирована в горящем здании Дома профсоюзов, причина и обстоятельства возгорания до сих пор не выяснены.