Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бразильский футбольный фанат убит на матче унитазом

Бразильский футбольный фанат убит на матче унитазом

В Бразилии после завершившегося ничьей мачта национальных команд второго футбольного дивизиона "Санта-Круз" и "Параной" унитазом убит болельщик. Орудие было выломано в местном туалете и кинуто с трибуны.

Изделие угодило в одного из фанатов, который скончался на месте от полученных травм. Погибший - болельщик "Параны". Предполагаемых преступников по "горячим следам" задержать не удалось, уточняет Reuters.

Бразилия готовится к чемпионату мира по футболу 2014 года, но не все бразильцы довольны, что бюджет идет на спорт, а не на социальные нужды населения. В некоторых городах недовольство перерастает в такие волнения, что в кварталы бедноты для наведения порядка власти приходится даже вводить армейские подразделения.