Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Авиакомпания закрывает центры для родственников пассажиров Боинга

, 20:45

Авиакомпания Malaysia Airlines заявила о закрытии с 7 мая инфоцентров для родственников пассажиров пропавшего Boeing. Открытыми останутся только центры поддержки в Пекине и Куала-Лумпуре.

В четверг авиакомпания Malaysia Airlines рекомендовала родственникам находившихся на борту пассажиров возвращаться домой из предоставленных компанией гостиниц и ждать новостей о расследовании происшествия «в домашнем комфорте».

«В соответствии с этой установкой Malaysia Airlines намерена закрыть все центры, занимающиеся поддержкой семей (пассажиров) по всему миру, к 7 мая 2014 года», - цитирует заявление перевозчика агентство Франс Пресс.

Авиалайнер Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. Анализ спутниковых данных показал, что воздушное судно упало в южной части Индийского океана. Предположительно, никто не выжил. Накануне поиск пропавшего Boeing с воздуха был прекращен.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram