Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лидер "Правого сектора" объявил о создании спецбатальона "Донбасс"

Лидер "Правого сектора" Ярош объявил о создании спецбатальона "Донбасс"

Лидер украинского радикального националистического движения "Правый сектор", кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош заявил о начале формирования спецбатальона "Донбасс" из представителей Донецкого региона.

По словам Яроша, активисты и подготовленные бойцы "Правого сектора" готовы помогать спецслужбам. Ярош подчеркнул, что "все свои действия организация согласовывает с руководством СНБО (Совета национальной безопасности и обороны), МВД и СБУ (Службы безопасности Украины). Он уверяет, что сейчас нет опасений, что участие членов "Правого сектора" в спецоперации МВД и СБУ на востоке спровоцирует волну столкновений с населением Донбасса", сообщает укрианское агентство УНН.

Напомним, против Дмитрия Яроша в России возбуждено дело об участии в боях против российских солдат в Чечне в 1994-1995 годах.