Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Митинг около здания Донецкой ОГА продолжается

Митинг около здания Донецкой ОГА продолжается

Сторонники федерализации Украины продолжают свой ежедневный митинг возле здания Донецкой областной государственной администрации, которая находится под контролем протестующих.

Там стоят две агитационные палатки Коммунистической партии Украины, раздаются партийные газеты. Рядом установлена еще одна палатка, в которой идет сбор средств на нужды народного ополчения Донбасса.

Обстановка спокойная, звучит российская музыка, транслируются выпуски новостей телеканалов России, сообщают РИА Новости.

В здании ОГА представители самопровозглашенной народной республики занимаются подготовкой к референдуму о статусе региона.

Сторонники федерализации заявили, что не допустят провокаций, которая может сорвать подготовку к плебисциту. А также сообщили, что, несмотря на многочисленные нарушения Женевских соглашений киевскими властями, они готовы выполнять эти договоренности.

Ранее "АН" сообщали, что сотрудники правоохранительных органов Донецка отказались сотрудничать с Министерством обороны Украины в рамках антитеррористической операции в юго-восточных регионах страны.