Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Хакеры: Взломана переписка Авакова по убийству Александра Музычко

Хакеры: Взломана переписка Авакова по убийству Александра Музычко (Сашко Билого)

Хакерская группировка под названием "cyber-berkut" (кибер-беркут), опубликовала на своем сайте документ, якобы, являющийся перепиской главы МВД Украины Арсена Авакова и журналиста Дмитрия Брука.
 
Хакеры заявляют, что убийство националиста Александра Музычко, известного как Сашок Билый, которое произошло под Ровно, было спланировано Аваковым. Если следовать по тексту опубликованной переписки, то можно понять, что Билого "сдал" сдал Дмитрий Ярош, получив "в обмен" бойцов подразделения МВД "Беркут".
 
"Арсен Борисович, беспокою по беркутам.Узнал, что Яр не соглашается, хочет 5-7 человек и обязательно их ротного закрыть. он не успокоится видимо и будет нас за билого еще долго доить", - эта фраза опубликована в обнародованном документе.
 
Музычко был убит в ночь на 25 марта в ходе спецоперации украинских правоохранителей, по официальной версии он сам выстрелил себе в сердце.