Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

США значительно уменьшат воинский контингент в Афганистане

США значительно уменьшат воинский контингент в Афганистане

СМИ США передают, что численность американского контингента в Афганистане окажется значительно меньше десяти тысяч после окончательного вывода войск международной коалиции в конце 2014 года.
 
Ранее сообщалось, что страны - участники НАТО будут выводить свой контингент из Афганистана, а помощник заместителя госсекретаря США Эйлин О'Коннор заявила, что США оставят в Афганистане до 10 тысяч военных после 2014 года, передали РИА Новости.
 
Теперь, по новым данным, полученным американскими СМИ из источников в правительстве страны, в Афганистане вместо запланированных 10 тыс. военнослужащих останется "гораздо меньше военных". Точная цифра не называется.