Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Украина → В мире

Турчинов: Пасха несет радость обновления

, 10:20

Исполняющий обязанности президента Украины Алкесандр Турчинов поздравил верующих украинцев с Пасхой, отметив, что этот светлый праздник символизирует победы жизнью над смертью и добра над злом.

"Примите искренние поздравления по случаю большого христианского праздника - Воскресения Христова. Эта важное и радостное событие символизирует победу жизни над смертью и добра над злом. Пойдя на Голгофу, Христос явил всем нам пример высокой жертвенности и любви к ближним. Мы живем в судьбоносное время, когда Украинский народ со всей решительностью заявил о стремлении к свободе и справедливости и утверждения в обществе истинных ценностей ", - сказал Турчинов.

"...Пасха несет нам радость обновления и надежды на лучшее, побуждает переосмыслить свою жизнь, оценив чистоту помыслов и поступков, стать добрее и милосерднее. В период испытаний пусть Всевышний дарует Украине мир и покой. Пусть ваши сердца наполняются верой и светом. Божьих вам благословений. Христос воскрес! - Воистину воскрес ", - отметил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram