«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США продан самый дорогой в мире особняк, цена домовладения - $120 млн

В США продан самый дорогой в мире особняк, цена домовладения - $120 млн

120 миллионов долларов США отдал покупатель, оставшийся неизвестным, за самый дорогой в мире особняк, установив ценовой рекорд на рынке недвижимости США. Ферма Copper Beach находится в городке Гринвич, Коннектикут.
 
Сделка по оформлению купли-продажи была завершена в пятницу, сообщил СМИ агент по недвижимости Дэвид Огилви. Ферма, расположенная на берегу Атлантического океана, имеет несколько домов, главный дом, площадью 1250 квадратных метров, был построен в 1898 году в стиле французского ренессанса. В нем двенадцать спален, девять ванных комнат и десять каминов, библиотека, солярий, винный погреб, кабинеты, бильярдная и комнаты для прислуги.
 
Площадь фермы, где есть два острова, пляжи, бассейны, корты и площадка для вертолета, 20 гектаров.