Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэр Славянска сбежала из города

Мэр Славянска Неля Штепа сбежала из города, сообщил один из лидеров сторонников федерализации Украины в Славянске Вячеслав Пономарев. Он взял на себя руководство городом и призвал жителей к обороне зданий.

По словам активиста, он звонил Штепе, и та обещала приехать через полчаса. Но когда он перезвонил ей через час, мэр сообщила Пономареву, что уже уехала в город Артёмовск.

По его словам, Штепа договорилась с «Правым сектором» о том, чтобы активисты проникли в захваченное здание исполкома в гражданской одежде.

Сторонники федерализации Украины заявили о том, что в ходе силовой операции, проходящей в Славянске, погиб один человек с их стороны и два активиста «Правого сектора». Еще ранены двое.

Со своей стороны министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook заявил о том, что в результате проходящей в Славянске силовой операции есть «жертвы с обеих сторон».

«Славянск. Убитые и раненые с обеих сторон. С нашей стороны — офицер СБУ. Ранен руководитель АТЦ СБУ и еще четверо», — сообщил глава МВД.