Будущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В чилийском городе Вальпараисо пожары уничтожили сто домов

В чилийском городе Вальпараисо пожары уничтожили сто домов

В чилийском городе Вальпараисо пожары уничтожили сто домов. Тысячи людей были вынуждены покинуть опасную зону. Ситуацию усугубляет сильный ветер, способствующий распространению пламени.

Значительная часть города затянута дымом, а мощные пожары полыхают и рядом с городом и внутри городской черты.
Президент Чили Мишель Бачелет объявила чрезвычайное положение во втором по значению городе страны Вальпараисо из-за сильных пожаров.

Несколько человек пострадали, они отравились продуктами горения. Власти предпринимают все меры для эвакуации населения.