«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД Украины угрожает жесткой реакцией на акции в Донецке, Луганске и Харькове

МВД Украины угрожает жесткой реакцией на акции в Донецкой, Луганской, Харьковской областях

Министерство внутренних дел Украины пообещало жестко реагировать на массовые беспорядки в стране, особенно в восточных Донецкой, Луганской, Харьковской областях.

Украинская милиция предупредила, что будет жестко реагировать на проявления умышленной дестабилизации обстановки, нарушения общественного порядка и массовые беспорядки на всей территории Украины. Силовики подчеркнули, что все, кто будет нарушать закон, вне зависимости от партийной принадлежности - окажутся под стражей, а степень их ответственности установит суд.
Напомним, ранее на Украине арестовали 62 из 65 подозреваемых в массовых беспорядках в Харькове и захвате Харьковской областной государственной администрации.