Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Модель из Словакии убила миллионера из-за ревности к россиянке

, 07:57

В Словакии арестовали 24-летнюю модель Майку Кукучову, которую обвиняют в убийстве из-за ревности 48-летнего британского миллионера Эндрю Буша. Мужчина был застрелен на испанском курорте Коста-дель-Соль 5 апреля.

48-летний владелец нескольких ювелирных салонов был найден застреленным на своей испанской вилле с пятью спальнями. Полицию вызвала новая любовница британца — 20-летняя россиянка Мария Коротаева. За несколько месяцев до того, как познакомиться с русской, Буш расстался с Майкой.

Коротаева рассказала правоохранителям, что стала свидетельницей конфликта своего бой-френда с бывшей любовницей. По словам россиянки, они с Эндрю находились в особняке, когда Майка внезапно ворвалась в дом и начала угрожать обоим расправой. Испуганная девушка выскочила на улицу, мужчина вышел вслед за ней, пообещав во всем разобраться. Через несколько минут Коротаева услышала выстрелы. Она говорит, что не может прийти в себя от шока, так как все ее планы на будущее уничтожены, сообщает The Telegraph.

Незадолго до разрыва с миллионером модель из Словакии разместила у себя в Facebook ролик, состоящий из ее совместных фотографий с Эндрю. Сейчас девушка уже арестована.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram