Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Киев направил в Донецк войска и технику для подавления митинга

Киев направил в Донецк войска и технику для подавления митинга

Члены регионального народного совета на заседании в здании ОГА объявили, что в Донецк властями Киева направлены гвардия и военная техника для расправы со сторонниками проведения референдума о создании Донецкой народной республики.

К Донецку пока направляются, по меньшей мере, два БТРа и автомобили с оружием. Всех жителей Донбасса просят выйти и поддержать волеизъявление народа, иначе поставленные цели достигнуты не будут. О мирном решении возникшего конфликта речь пока не идет.

Ранее И.о. президента Александр Турчинов заявил, что действия сторонников референдума приравниваются к террористическим и к митингующим может быть применено оружие. Турчинов выразил недовольство действиями украинских правоохранительных органов, которые, по его мнению, сейчас отличает совершенно неуместная пассивность.

Также Турчинов подчеркнул, что в рамках закона, возможно, будет наложен запрет на деятельность ряда партий и общественных организаций.  По его словам, он с уважением относится к различным политвзглядам. Однако сепаратизм, как и использование оружия против собственного отечества – это тяжкое преступление, которое должно повлечь за собой адекватные и решительные меры.