Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Донецке милиция просит освободить площадь перед зданием ОГА

В Донецке милиция просит освободить площадь перед зданием ОГА

Милиция просит освободить площадь в Донецке перед зданием областной государственной администрации в целях обеспечения безопасности граждан. Здание захватила группа людей, среди которых есть и вооруженные лица.

"До последнего стоим!", - в ответ кричат пророссийски настроенные митингующие. Вход в здание заблокирован старыми автомобильными покрышками, колючей проволокой, стоят бочки с горюче-смазочными материалами.

Митингующие сегодня сформировали «народный совет», на котором приняли акт о провозглашении Донецкой народной республики.  

Депутаты Донецкого областного совета и сторонники федерализации Украины, 7 апреля провозгласившие создание Донецкой народной республики попросили президента РФ Владимира Путина ввести миротворческий  контингент в регион.

Бывший премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко срочно отправилась в Донецк, являющийся в данный момент эпицентром происходящих на востоке Украины событий.