Аргументы Недели → В мире

«Реал» переиграл «Боруссию» со счетом 3:0 в 1/4 финала Лиги чемпионов

, 14:14

В Лиге чемпионов завершились первые четвертьфинальные матчи. На домашнем поле испанский "Реал" не оставил шансов сопернику из Германии.

"Реал" одержал победу над дортмундской "Боруссией" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов – 3:0. Форвард мадридцев Криштиану Роналду забил 14-й гол в этом розыгрыше турнира, повторив рекорд нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

"Учитывая кадровые проблемы – мне «Боруссия» понравилась. Вот если ещё не привозили сами себе … «Реал» умеет жестоко наказывать", - так телекомментатор Константин Генич прокомментировал четвертьфинальный матч Лиги чемпионов в своем аккаунте в твиттере.

Напомним, Роналду стал 3-м футболистом, отличившимся в своем сотом матче в Лиге чемпионов. Ранее это удавалось только Тьерри Анри и Златану Ибрагимовичу.