Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Позаимствованный" из "Межигорья" автомобиль вернулся домой

"Позаимствованный" из "Межигорья" автомобиль вернулся домой

Представитель "Правого сектора" Роман Хмара передал ключи от автомобиля Chevrolet Explorer Express из автопарка отстраненного президента Украины Виктора Януковича начальнику госавтоинспекции Украины Анатолию Сиренко.

"Министерство внутренних дел положительно расценивает этот поступок "Правого сектора" и оценивает это как первый шаг к соблюдению принципов законности и сотрудничества", — цитирует пресс-служба МВД Украины Сиренко.

Ранее сообщалось, что украинская праворадикальная организация "Правый сектор" "позаимствовала" шикарные автомобили из гаража сына отстраненного президента Украины Виктора Януковича. В Facebook организации произошедшее объясняется революционной целесообразностью. "Правый сектор" считает нецелесообразным возить Яроша в небронированном авто.