Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.
Федеральный

В Бразилии самолет проехался по взлетно-посадочной на «брюхе»

В Бразилии самолет при посадке проехался по взлетно-посадочной на брюхе без шасси

В пятницу самолет Fokker 100 авиакомпании Avianca совершил аварийную посадку в столичном аэропорту Бразилии: у аваиалайнера отказало переднее колесо шасси, приземление произошло на «брюхе».

«Произошла проблема с гидравлической системой, переднее шасси не открылось, поэтому пилот посадил самолет на «брюхо», — приводит в субботу РИА Новости сообщение пресс-службы бразильского аэропорта.

На борту самолета находилось 49 пассажиров и пять членов экипажа, никто из них не пострадал.