Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Янукович опять решил себя показать и что-то сказать

, 18:44

Виктор Янукович в пятницу, 28 марта, даст пресс-конференцию в Ростове-на-Дону.  Точное время проведения мероприятия не сообщается. О чем будет говорить Янукович, также неизвестно.

Официального подтверждения нет. Ранее появилась информация, что Виктор Янукович якобы покинул свою резиденцию в Подмосковье и отправился в Ростов.

Янукович уехал из страны, однако впоследствии дважды выступил в Ростове-на-Дону, в первый раз это случилось 28 февраля. Второе обращение Виктора Януковича к журналистам состоялось 11 марта в «ВертолЭкспо» в Ростове-на-Дону. Тогда политик заявил, что остается президентом и верховным главнокомандующим Украины. Украинский политик заверил, что «обязательно вернется в Киев». Кроме того, он неоднократно подчеркивал: «Я жив».

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал это так: «Что касается Януковича: ну, какой он для меня президент? Вот последнее его выступление: товарищи, господа, я жив, здоров, я главнокомандующий Вооруженными Силами. Сразу вопрос: а где твоя армия?»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram