Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Работники зоопарка Копенгагена умертвили четырех львов

Работники зоопарка Копенгагена умертвили четырех львов

В зоопарке Копенгагена в понедельник, 24 марта, умертвили четырех львов: двух старых львов и двух 10-месячных львят. Это уже второй случай в этом году, когда работники этого зоопарка уничтожают животных.

В феврале застрелили здорового молодого жирафа Мариуса, появившегося на свет в результате близкородственного скрещивания.

Львы принадлежали к одному прайду. Их умертвили, чтобы новый самец смог создать новую «семью», передает РИА Новости.

Представители зоопарка пояснили, что двух старых львов и двух львят, которые были недостаточно взрослыми, чтобы добывать себе еду, умертвили из-за естественной структуры прайда и поведения львов в дикой природе. Зоологи говорят, что львята все равно были бы убиты новым самцом, как только его привезут в зоопарк. И умерщвление животных связано с тем, что им не смогли найти новое место обитания.